Администрация колонии не заменила паспорт у заключенного, приведшего к просрочке документов на МСЭ и невозможности получения группы по инвалидности - как написать исковое заявление?

• г. Москва

Администрация колонии не поменяла паспорт по достижении 45 лет с февраля 2022 по сегодняшний день. В с вязи с этим были просрочены документы на МСЭ и не получена группа по инвалидности. Как написать исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

По ст.132, ст.131 ГПК РФ.

Здравствуйте. К любому юристу можете обратиться. Вам помогут с исковым.