Проблемы с получением алиментов на ребенка от мобилизованного супруга в официальном браке - почему исполнительное производство приостановлено?

• г. Челябинск

Как можно получить алименты на ребенка 4 месяца, с мобилизованного супруга, состоим в официальном браке. Приставы исполнительное производство приостановили, так как написано заявление на отсрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте приостановку. Ребенок хочет кушать каждый день!

Эта отсрочка на алименты не распространяется - обжалуйте постановление о приостановлении сначала старшему приставу.

Подайте жалобу на постановление старшему приставу.