Куда можно обратиться для проверки правильности расчета за электроэнергию. Постоянно разные суммы.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление в управляющую или энергосбытовую компанию. Если ответ на заявление вас не устроит, может подать жалобу в жил. инспекцию или прокуратуру.

Благодарю за грамотную консультацию!

В организацию, выставляющую вам эти счета.

Большое спасибо!

Вы каждый месяц подавать показания прибора учёта должны и по утверждённым тарифам платить согласно показаниям. Никаких проблем не возникает. Сверку производите с энергетиками, кто вам выставляет счета.

Ответ неполный.