Определение вредности профессии заготовщика химических полуфабрикатов

• г. Воронеж

К какой сетке вредности относится профессия заготовщик хим. полуфабрикатов (работа с ацетоном, изопропилом, эпоксидной смолой, бензиловым спиртом, двуокисью титана, алкофеном, лаком эп-730, эмали эп, отвердителями, диглицидиловым эфиром, сажей и много ТД))?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, ответ может дать лишь проведенная по указанному месту работы специальная оценка условий труда, требуйте ее проведения от работодателя.