Я вышел, спросил все ли в порядке, и получив ответ, что все хорошо, уехал.

Недавно, сдавая назад, зацепил зеркалом женщину. Она то ли от страха, то ли от неожиданноста упала через рядом стоящие мешки. Я вышел, спросил все ли в порядке, и получив ответ, что все хорошо, уехал. Через неделю ко мне пришел участковый и сообщил, что эта женщина написала на меня заявление в милицию. Что мне грозит за это? И какие меры можно предпринять в сложившейся ситуации?
Лучший ответ

"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникающее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

Все зависит от наличия вреда и ущерба у пешехода. Возможно лишение прав.

Юридические услуги в Армавир