Как сохранить опеку над годовалым ребенком при измене супруги и отсутствии совместного имущества?

• г. Усть-Каменогорск

Я женат чуть больше года у нас есть годовалый ребенок, моя жена мне изменяет, неоднократно находил преписку и т.д. а главное она этого не скрывает, каковы мои шансы чтобы ребенок остался со мной. Супруга не работает, совместного имущества у нас нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Шансы не большие, и переписка, вообще ни о чём не говорит, да и стоит ли ребёнка лишать матери?