Расторгнут ли мне кредитный договор?, т.к у этих продавцов я не хочу обменивать эту дублёнку на что то другое.

• г. Уфа

2.11.2012 приобрела дублёнку в кредит за 40 тыс. р.Дома решила её полностью осмотреть, т.е швы, сам мех... К большому огорчению швы оказались плохо прошиты, косыми и торчат нитки., а где пришит рукав и вовсе нитка уже немного распустилась, вообщем все отвратительно. А с капюшоном вовсе беда, минут 10 походила в дублёнке по дому, а он выворачивается наружу... Подскажите что делать. Расторгнут ли мне кредитный договор?, т.к у этих продавцов я не хочу обменивать эту дублёнку на что то другое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена !

Смотрите внимательно условия своего договора купли продажи дубленки или кредитного договора.

Удачи Вам.