LSN Messenger
Челябинск, 12.11.2022, 10:48

Какая статья ук рф указывает на обязанности нянечки и воспитателя а детском саду?

Вопрос №19951538 из г. Челябинск
опубликован 12.11.2022, 10:48
Какая статья ук рф указывает на обязанности нянечки и воспитателя а детском саду?
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Ст. 238 Уголовного кодекса Российской Федерации уголовная ответственность за производство, хранение, перевозку либо сбыт товаров и продукции, а также выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности наступает при условии, что опасность товаров, продукции, работ или услуг для жизни или здоровья человека является реальной.

2.УК РФ Статья 156. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом, на которое возложены эти обязанности, а равно педагогическим работником или другим работником образовательной организации, медицинской организации, организации, оказывающей социальные услуги, либо иной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним, -

(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

12.11.2022, 10:53

Конкретно Уголовный кодекс не регулирует отношения между нянечкой и воспитателем. Данное отношение могут быть как трудовыми, так гражданскими, также внутренне уставными.

12.11.2022, 12:35

Где описывается точное описание обязанностей воспитателя в детском саду?

12.11.2022, 10:54

В Его должностных обязанностях по трудовому договору, который он заключил при приеме на работу. Не один из кодексов не содержит их.

12.11.2022, 10:56

Вы опишите что вас беспокоит, что случилось и какова ваша конечная цель и кто вы по делу.

12.11.2022, 10:59