Так же претензии что мы не там ставим автомобиль (на их месте) , которое не приватезировано.

• г. Пыть-Ях

Мы недавно купили квартиру, и у меня такой вопрос, соседи сверху постоянно ругаются, что у нас громко работает телевизор, мы громко с мужем общаемся и многое другое, хотя у нас за стенкой с нашей спальней находится детская комната, в которой спокойно спят двое детей. Так же претензии что мы не там ставим автомобиль (на их месте) , которое не приватезировано. Подскажите, пожалуйста, как поступать в данной ситуации, чтобы не создавать скандалов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Настясья!

Пообщайтесь, наладьте отношения, сходите проверьте, если действительно слышно, стоит подумать о шумоизоляции. Что касается парковки, то она и называется гостевая.