Сколько стоит услуга составления жалобы на постановление о возбуждении уголовного дела?

Лучший ответ

Постановления о возбуждении уголовного дела отменяются крайне редко и то, только по существенным процессуальным нарушениям.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Стоимость услуги Вы можете обсудить в личной переписке на данном сайте с выбранным Вами юристом.

Это услуга платная, у каждого юриста свои расценки.

Здравствуйте. Не у всех юристов такая цена. Уточняйте у конкретного юриста.