LSN Messenger
Провидения, 12.11.2022, 12:02

Сколько стоит услуга составления жалобы на постановление о возбуждении уголовного дела?

Вопрос №19951717 из г. Оренбург
опубликован 12.11.2022, 12:02
Сколько стоит услуга составления жалобы на постановление о возбуждении уголовного дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановления о возбуждении уголовного дела отменяются крайне редко и то, только по существенным процессуальным нарушениям.

12.11.2022, 17:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте!

Стоимость услуги Вы можете обсудить в личной переписке на данном сайте с выбранным Вами юристом.

12.11.2022, 12:03

Это услуга платная, у каждого юриста свои расценки.

12.11.2022, 12:14

Здравствуйте. Не у всех юристов такая цена. Уточняйте у конкретного юриста.

12.11.2022, 12:14

Услуга платная, обращайтесь в личку к юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.

12.11.2022, 12:33

Стоимость услуги в зависимости от того, как вы лично договорились с адвокатом

Существует низкий потолок чека, бывает высокий, еще зависит от того какая статья УК и обстоятельства.

12.11.2022, 22:45

15 т. р. на жалобу об отказе в ВУД это перебор. Во первых по жалобе, если она формальная будет отказ, во вторых даже мотивированная жалоба с изучением обстоятельств должна стоить раза в три дешевле.

13.11.2022, 09:26

Уже.

15 т. р.

Это жесть!

Моя пенсия.

12.11.2022, 12:11

Здравствуйте. Не у всех юристов такая цена. Уточняйте у конкретного юриста.

12.11.2022, 12:14

А Вы думали на " Халяву " ? ... Халявщики, как же вы надоели!

12.11.2022, 14:06

Речь о вашей свободе возможно? Во сколько вы ее оцениваете сами?

12.11.2022, 15:50

Удивляюсь адвокатской этике:

Не хочешь сесть, плати!

Разве, это не шантаж и вымогательство?

13.11.2022, 07:26

Так вы вправе сами себя защищать, никто не обязывает вас иметь личного адвоката.

13.11.2022, 22:19

Юридические услуги в Оренбург