Сроки погашения судимости по статье 132 ч.1 и возможность досрочного погашения осужденным в 2020 году

• г. Махачкала

Через сколько лет погасимте моя судимость со статье 132 ч 1,за которое я отбыл наказание в виде лишения свободы до 3,6 лет в колонии общего режима осуждение 2020 году и досрочно через сколько я могу ее погасить.

Ответы на вопрос (1):

Через шесть лет после отбытия наказания.