Как предотвратить угрозы коллеги после случайной отправки сообщения?
Случайно отправил сообщение, своей коллеги, эта коллега теперь грозится всем показать это сообщение если я не уволюсь, как на неё повлиять?
Скажите, что обратитесь в полицию с заявлением по ст 138 УК РФ.
Добрый день!
Уточните, что содержится в сообщении?
Неважно, что содержится в сообщении. Если есть доказательства того, что коллега заставляет Вас уволится,-это вымогательство чистой воды. Пишите заявление в полицию и жалобу в прокуратуру и ещё докладную на коллегу на имя руководителя.
Повлиять не сможете, грозит значит имеет полное право показать сообщение которое адресовано ей. Увольняться или нет этотоже ваше право.