Проблемы с наследством и обработкой персональных данных в Сбербанке после смерти мужа в Тобольске
Скорее всего Вам звонят мошенники. Обратитесь на горячую линию Сбербанка 8-800-555-5550 или с мобильного телефона на номер 900.
Ирина, страховка на кредит у умершего была? Она покрыла остаток долга? Если нет и у умершего было имущество, наследникам нужно будет пропорционально доле в наследственном имуществе участвовать в погашении долга.
Да, страховка покрыла остаток кредита, но есть ещё кредитная карта. По условиям её погашения обсудили все в отделении сбербанка. Через полгода возобновится погашение вступившим в наследство. Смущает письмо из Воронежа.
Если бы вы приложили текст письма, было бы понятно о чем речь. Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.