Машина куплена до брака а затем муж вписал ее в права что бы она могла ездить имет ли она право забрать если сним что случится.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права она не имеет. Машина является совместно нажитым в барке имуществом, в порядке ст. 34,35 СК, ст. 256 ГК. Супруге принадлежит 1/2 доля в праве.