Истец по соглашению забрал исполнительный лист, а через 6 лет решил возобновить выплату алиментов - когда начинает выплачивать ответчик?

• г. Свободный

С какого времени начинает выплачивать ответчик алименты, если истец по соглашению двух сторон забирал исполнительный лист а потом через 6 лет решил снова возобновить выплату алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Максим,добрый день! Как присудим суд... Но позже 3-летнего срока. Задолженность рассчитывает судебный пристав. После получения дубликата взыскательница обращается к судебному приставу.....