Освобождён от наказания - нужно ли сдавать экзамен после лишения водительских прав?
Я,был осуждён в 2011 году по статья 264 часть 6 на 8 лет 6 мес. После ДТП сотрудники ГИБДД забрали водительское удостоверение Закончились три года лишения права управления тс. Получил справку о том что освобождён от наказания, снят с учёта.Нужно ли сдавать экзамен в этом случае?
Да, Вам нужно пройти медицинскую комиссию, получить справку о состоянии здоровья, и сдать теоретический экзамен в МРЭО ГИБДД. С выпиской из экзаменационной ведомости обратитесь в ГИБДД, и Вам выдадут водительское удостоверение.
Да, сдается экзамен на знание ПДД.