Краснодар, 12.11.2022, 23:09

Воспитатель детского сада настаивает на лжи о болезни ребёнка - что делать?

Вопрос №19953302 из г. Краснодар
опубликован 12.11.2022, 23:09
Сложилась такая ситуация в детском саду. Ребёнок болел 3 недели в гос больницу не обращались ходили к врачу в платную клинику. После болезни взяли в той же платной клинике справку о состоянии здоровья ребёнка для д/с. Привела ребёнка утром в сад, первым делом воспитатель спросила принесли ли мы справку, я ей её вручила. Она смотрит на меня и на справку и говорит. - " Знаете что?! Вы думаете вы одна такая?! " Тут я вообще не поняла что происходит... "Пишите что вы были в отпуске а не болели! " Я ей говорю " Мы не в отпуске были а болели" - " Да конечно! Что вы врёте! Зачем вы тогда справку купили! Только не нужно говорить что вы в той клинике лечитесь и у вас там карта на ребёнка заведена! Я даже знаю кто вам её выписал, там давно за эти справки разбирается прокуратура! Пишите что вы были в отпуске! Ваша машина возле дома 2 недели не стояла! " Мой муж всё время работает, соответственно и машины нет возле дома, но напрашивается один вопрос, она следит что ли за мной?! Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно жалобу на нее направить.

12.11.2022, 23:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Напишите жалобу в управление образования на противоправные действия воспитателя.

12.11.2022, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Это не в первый раз уже происходит. Заведующий не поможет, куда её направить?

12.11.2022, 23:13

В прокуратуру тогда пишите.

12.11.2022, 23:16