Постановка на учёт в нарко диспансере и повестка в суд - правомерность прекращения права на управление транспортным средством

• г. Санкт-Петербург

Поставили на учёт в нарко диспансере, пришла повестка в суд о прекращении действия права на управление т/средством. Правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нарушений нет закона. Пишите возрадение, если не согласны с требованиями о прекращении управления транспортными средствами.

Вам виднее, что послужило основанием постановки на учет в наркодиспансере.