Годен ли я для повторной отправки в зону сво? Ответы специалистов на примере мобилизованного пациента с бронхиальной астмой

Такой вопрос я приехал в госпиталь с зоны действия сво. У меня с детства диагноз бронхиальная астма но она 8 лет как в тубации. Из-за обстоятельвст на фронте у меня она вскрылась (обострение), в госпитале меня стабилизировали. Пока ставят средней тяжести. Скоро будет ввк, скажите пожалуйста годен ли я для повторной отправке в зону сво. Потому как я чувствую физически не готов. Можете что-нибудь посоветовать. Я мобилизованный.
Лучший ответ

На этот вопрос только комиссия ВВК ответит. Мы не врачи. Если результат вас не устроит, у вас есть право пройти независимую комиссию на платной основе. По ее результатам вам назначат повторную ВВК.

Советовать что-то сложно - вам следует дождаться ВВК, по ее результатам будет результат - годен или не годен. Выздоравливайте.

Решение ВВК можно обжаловать, если вы не согласны.

Удачи!