Как разрешить конфликт после обнаружения чужих вещей в приобретенной кладовке?

Я приобрела кладовку у строительной компании, имею егрн. Кладовка оказалась закрыта, для того, чтобы мне попасть в мое помещение, мне потребовалось вызвать мастера, который вскрыл и поменял личинку. В кладовке оказались чужие вещи в больших мусорных черных пакетах и остатки строительных материалов. Месяц я искала хозяев вещей через общедомовой чат и опечатывала помещение с номером телефона. Никто не нашелся. Я все вещи перенесла в соседнее помещение (кладовую открытую без хозяина). И о чудо, нашелся хозяин. Теперь он обвиняет меня в краже его вещей. Как мне решить этот вопрос с ним?
Лучший ответ

И что вы типа там у него украли (какое барахло) и на какую сумму и чем подтверждается, что он законный владелец вещей (барахла)? Он что уже в ментовку на вас заявление о краже подал или только угрожает? А почему его барахло оказалось в чужой кладовке? Можете поговорить с ним для начала под скрытую аудиозапись если он сам выйдет на этот разговор а там видно будет. Как-то, так. Выбор только за вами.

Благодарю Вас!

В ваших действиях нет противозаконных деяний, по этому и нет повода для волнения. Как вам общаться это ваш выбор, я бы посоветовал не общаться, аесли не получается, общайтесь при свидетелях или представителях власти. И неплохо бы подключить к данной ситуации продавца.

То что нужно. Спасибо!