Подскажите как сейчас оформить временную регистрацию на мужа в нашей муниципальной квартире?

• г. Москва

Мой муж был выписан из квартиры (бывшей супруги) по решению суда (квартира в г.Москва) после развода еще в 2004 г. Об этом стало известно только в 2010 г. когда мы стали оформлять регистрацию нашему ребенку. Я ребенок и мои родители зарегистрированы в муниципальной квартире в г.Москве. Подскажите как сейчас оформить временную регистрацию на мужа в нашей муниципальной квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все должны придти в паспортный стол и заполнить бланки.