Можно ли покидать Россию во время подачи документов на гражданство в Ялте?

• г. Симферополь

Я подал документы на гражданство РФ в Ялте. Могу ли я выехать на 1 месяц в Мелитополь и вернуться обратно это ни как не повлияет на гражданство или мне могут отказать в получении гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Нет, из-за этого не откажут вам в гражданстве, можете выехать.