Отсутствие ответа на частную жалобу в высшей инстанции суда вызывает недоверие и сомнения
Подана частная жалоба в краснодарский суд высшей инстанции через каневской суд в мае 2012 года, ответ на жалобу мне не пришел. Каневской суд на мое устное обращение ответил, что ответ из краснодара пришел, но обещали отправить по почте. На сегодняшний день письменный ответ я не получила, документов никаких нет у меня.
Лучший ответ
Надежда, добрый день!
Необходимо письменно обратиться в оба суда, сообщить, что Вы не можете получить информацию в отношении поданной Вами Частной жалобы. И с просьбой сообщить Вам по конкретному адресу (телефону, электронному адресу - укажите обязательно) о том, где и когда будет Частная жалоба рассмотрена.
Всего доброго,
С уважением,
Спасибо за ответ!