Как можно узнать куда отправили человека? Брата задержали ппс. потом переделали конвою и больше ничего не известно.
Лучший ответ
Виталий, позвоните в дежурную часть полиции либо обратитесь лично со своим паспортом и выясните о судье Вашего брата. Нет никаких проблем в получении данной информации.
Нанимайте адвоката. Без помощи адвоката практически невозможно оперативно получить информацию.