Как правильно составить доверенность на оформление документов на земельный участок и жилой дом - советы и рекомендации

• г. Брянск

Нужен проект доверенности на право оформления документов на земельный участок и жилой дом. Текст написала сама, но не уверена, что все учла. Прошу проверить и если нужно исправить, если такое возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это индивидуальная услуга.

Обратитесь за помощью к юристу в личной переписке.

Такую доверенность нужно удостоверять у нотариуса. А нотариусы проекты документов обычно составляют сами и предпочитают не работать с документами со стороны.

Обращайтесь к нотариусу, он сам все сделает.