Как правильно составить доверенность на оформление документов на земельный участок и жилой дом - советы и рекомендации

Нужен проект доверенности на право оформления документов на земельный участок и жилой дом. Текст написала сама, но не уверена, что все учла. Прошу проверить и если нужно исправить, если такое возможно.
Лучший ответ

Такую доверенность нужно удостоверять у нотариуса. А нотариусы проекты документов обычно составляют сами и предпочитают не работать с документами со стороны.

Обращайтесь к нотариусу, он сам все сделает.

Здравствуйте. Это индивидуальная услуга.

Обратитесь за помощью к юристу в личной переписке.