Как оспорить задолженность по налогу на доходы в связи с отсутствием дохода от продажи квартир?

• г. Благовещенск

Вопрос такой: если с двух продаж квартир дохода не имелось, что подтверждено документами. Но Декларация не была сдана во время, возбуждено Ип по задолженности налога (дохода). Возможно это оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо обратится в налоговый орган. Вам выпишут штраф за несвоевременное предоставление налоговой декларации (1000-1500 рублей), и произведут перерасчет.