Как получить справку с места жительства, если там прописана бывшая жена, которую вы не знаете, где находится?
У меня такой вопрос, мне нужна справка с места жительства, но там прописана бывшая жена я с ней в разводе, у меня уже другая жена, я на данный момент не знаю где находиться прописана и дети не знают её с 14 года не видели работник паспортного стола не даёт справку сказал выписывают её или нужен документ, можно ли что то сделать?
Лучший ответ
Что делать для чего?
В справке указываются все зарегистрированные в жилом помещении.
Если Вас это не устраивает, то Вы вправе обратиться в суд с иском о признании БЖ прекратившей право пользования жилым помещение и снятии её с регистрационного учета.