Вопрос о квалификации действий сельской администрации в разрешении захоронений на несанкционированном кладбище вблизи жилых домов || Необходимость привлечения сельской администрации за нарушение зак
Можно ли квалифицировать действия сельской администрации как вандализм, которая дала разрешение на захоронения на несанкционированном кладбище, впритык к глухому забору пяти домовладений, где с обратной стороны забора, на территории земельных участков в метре от этого забора находятся ранее выстроенные уличные туалеты (у некоторых домовладельцев внутри домов отсутствует туалеты). Расстояние от домов до глухого забора домовладений менее 50 метров. Укажите статью закона по которой можно привлечь с/а за противоправные действия.
Лучший ответ
Лариса, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
То что нужно. Спасибо!