Астрахань, 13.11.2022, 18:48

Как выйти из пенсионного фонда и сохранить свои накопления, если наложен арест на счет?

Вопрос №19955312 из г. Астрахань
опубликован 13.11.2022, 18:48
Мой супруг хочет написать заявление на выход из негосударственного пенсионного фонда благосостояние и забрать все свои накопления. Могут ли приставы удержать эти средства, если на счет наложен арест по исполнительному производству?
Лучший ответ
Рекомендуется

На карте должника как минимум должен оставаться прожиточный минимум, который в вашем регионе. Сколько взыщут приставы неизвестно, если больше вам следует обратиться к ним и разбираться в данном вопросе.

13.11.2022, 18:59

Да, могут, так как взыскания накладываются на все виды доходов.

13.11.2022, 18:49

Могут удержать средства.

13.11.2022, 18:49

Здравствуйте, да могут снять деньги по исполнительному производству.

13.11.2022, 18:50

В полном объеме взыщут как только смогут...

13.11.2022, 18:54

В полном объеме или 50%?

13.11.2022, 18:51

Всё снимут, если смогут.

13.11.2022, 18:55