Нестандартная ситуация при покупке автомобиля - как получить оригиналы ДКП и поставить машину на учёт?
Купил автомобиль 2021 г с одним владельцем, с электронным птс, первый владелец продал автомобиль автосалону, тот продал другому салону, потом купил я, мне дали оригинал дкп между мной и вторым салоном, копию дкп между салонами и копию дкп между собственником и первым салоном, в мрэо мне отказали в постановки на учёт, сказали нужно дкп все оригиналы, что делать.
Лучший ответ
Все подлинники документов есть в салонах, но можно сделать их нотариальные копии.
Запросить у последнего продавца.
Я не понимаю зачем Вам надо представлять чужие ДКП.