Если человек лечился в дневном стационаре в ПНД, считается ли, что он состоит на учете?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не считается. Лечение и учет - разные вещи. Просто факт стационарного лечения - почти со стопроцентной уверенностью позволяет утверждать, что и на учет после лечения - был гражданин поставлен.