Вопрос компетентности судьи при неопределенности доказательств - что говорит закон?
Здравствуйте, можете подать ходатайство о признании доказательства недопустимым по этому основанию.
Но я уже осуждён, куда я могу направить ходатайство?
Просто видео в котором закупщик якобы сел к команде в машину и через какое-то время вышел (но по длине видео и аудио не совпадает это раз, другое, я утверждал что это видео сделанно в другой день не в день ОРМ.
Вам надо подавать апелляционную жалобу, указывать все мотивы несогласия с приговором, в том числе о признании доказательств недопустимыми.
Только через подачу апелляционной жалобы.
А если аппеляция и кассации ссылаются, что первой судебной инстанцией доказательства проверены и не являются подтверждением моей не виновности, то как добиться честного рассмотрения по всем кодексам моего дела?