Правомерность изменения условий доставки после оформления заказа - анализ законодательства
Здравствуйте. В вашем случае будет действовать ст.26.1 Закона о защите прав потребителей, часть 2 которого говорит о том, что Продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара, об адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, о полном фирменном наименовании (наименовании) продавца (изготовителя), о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора. Продавец не прав. Пригрозите ему жалобой в Роспотребнадзор.