Как сдать в аренду второму собственнику комнату, если он отказывается платить? Сестра живёт в квартире со своей семьёй.
Лучший ответ
Никак не получится без суда. Нужно согласие второго собственника.
Здравствуйте,
Попробуйте сдать постороннему лицу.
удалён
Сделайте ему предложение официально. Если откажется и ответа не будет, то можно сдать комнату. Но если это только часть комнаты сдавать её нельзя!
Здравствуйте Светлана, Заключить договор аренды вы не сможете, но вы можете взыскать судебном порядке компенсацию за пользование вашей недвижимостью.