Как лечить обострение хронического панкреатита при мобилизации - возможности лечения на месте или госпитализация?

Мне 43 года, у меня хронический понкриатит, я мобилизованый. Сейчас заболивание в стадии обострения. Что делать? Могут ли отправить на лечение по месту жительства?

Лучший ответ

Здравствуйте, отправить как могут, так и не могут, если совсем плохо, нужно обратиться по месту службы за мед. помощью и получить от врачей заключение.

Выражаю признательность за помощь.