Магазин обманывает - обещали подарок и скидку, а потом грозят судом
Здравствуйте! Покупатель до передачи ему товара вправе отказаться от выполнения договора при условии возмещения продавцу расходов, понесенных в связи с совершением действий по его выполнению.
Здравствуйте! Нет, это невозможно. Товар, заказанный дистанционно, Вы можете не забирать и ничего я Вам за это не будет.
Вас просто пугают, можете не платить.
Да, вполне возможно.