Упала со ступенек у магазина из-за скользкости - как оформить претензию?

• г. Минск

При выходе из магазина упала со ступенек и сломала ногу. Ступени скользкие, шел дождь. Могу ли я обратиться в магазин с претензией и как мне ее написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Да,вы можете это сделать. Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и направить ее Администрации магазина. Вам нужно требовать компенсацию материального и морального вреда. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.

Здравствуйте

Да, вы можете обратиться с претензией.

Для помощи в составлении претензии вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Добрый день! Оксана, можете. При этом на сайте не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов, можете обратиться непосредственно к адвокату по данному поводу.

Можете

За составлением документа правового характера обращайтесь к адвокату.