Выплата за уход за лежачим мужем инвалидом 1 группы - 2400 рублей в месяц до пенсии.
А мне положена выплата ежемесячная по 2400 рублей, если я ухаживаю за своим лежачем мужем инвалидом 1 группы, если я ещё не пенсионер мне только 51 год?
Лучший ответ
Если вы не пенсионер, то выплата 1200 рублей.
Выражаю признательность за помощь.
НЕТ такой выплаты, есть доплата мужу к пенсии по инвалидности 1200 рублей. Обращаться нужно в пенсионный фонд.
То что нужно. Спасибо!