Как поставить авто на учет после того, как инспекторы ДПС сняли госномера и СТС через 5 дней после покупки?
Купил авто через 5 дней со дня покупки остановили инспекторы дпс сняли гос номера и стс. Так как авто снято с учета с прежним хозяином связи нет. как поставить авто на учет.
Лучший ответ
Возьмите договор купли-продажи, паспорт, паспорт ТС и идите в ГИБДД, нужно оплатить госпошлину, написать заявление о постановке на учет.