Пенсионерке Марине из Долгопрудного осталась без крова - история рейдерского захвата
Меня зовут Марина. У меня рейдерским захватом отобрали единственное жилье в Долгопрудном, однокомнатную квартиру. Больше у меня нет собственности никакой. Я пенсионерка. Семьи нет, детей нет Как мне быть?
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату. Надо разбираться, что такое "отобрали", может найдётся способ отобрать обратно.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь в прокуратуру и пишите заявление по ст.159 УК РФ.