Отец-насильник угрожает дочери и матери в голосовом сообщении
" Сдохни мразь со своей мамашкой" Это угроза или оскорбление? Отец отправил голосовые сообщение дочери. Ранее был осужден за причинение вреда здоровью. Был осужден на 2 года условно. (избил жену?
Здравствуйте, это прям проклятье какое то, а не угроза с оскорблением, но при вашем вопросе можно посчитать за оскорбление.
Здравствуйте!
При таких обстоятельствах вы вправе лишить его родительских прав. Нужно обратиться в суд с иском.
НЕТ, это не угроза, не лезьте к нему и проблем не будет.
Ни то, ни другое, это оценочное мнение родителя.