Как лечебно-диагностическая блокада полового нерва привела к перелому стопы - иск за халатность врача
Здравствуйте!
Вам необходимо подать в клинику претензию в рамках досудебного порядка урегулирования спора в соответствии с Законом о защите прав потребителей с требованиями расторжения договора, возврата денежных средств за некачественно оказанную услугу (ст. 29 Закона о защите прав потребителей), компенсации морального вреда и убытков. (срок рассмотрения 10 дней). Если досудебный порядок не принесет результата, то смело подавать исковое заявление в суд со взысканием дополнительных неустоек и потребительского штрафа.
Здравствуйте!
Да, имеете полное право на обращение в суд с иском о взыскании компенсации в порядке ст
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления![b][/b]
Спасибо. Скажите, пожалуйста, если врач предложил вернуть только сумму самой процедуры без компенсации расходов на реабилитацию - это нормальная практика или я имею право просить компенсацию?