Как вернуть деньги за ошибочный перевод при пополнении карты через личный кабинет?

• г. Москва

Я оплатила со своего личного кабинета карту тройку - пополнила счёт и ошиблась в цифре, деньги упали на неизвестную карту - могу ли я вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Это возможно, обратитесь в банк или позвоните на горячую линию.