Какие последствия ждут за отсутствие приписного у 26-летнего мужчины, который не являлся к психологу и живет в другом городе?
Что будет если в 17 лет прошел мед комиссию в военкомате но по сложившейся ситуации мне не дали приписное при этом психолог настоял чтобы пришёл к нему на прием но я не явился и уехал в другой город учится когда не закончил учёбу уехал в другой город женился и у нас появился ребёнок но сейчас мне 26 лет и военкомат требует меня к себе! Я пришел но так как я нахожусь в другом городе и не имею прописки он обязал меня ехать в тот город где я стою на учёте и выписываться от туда чтобы встал в том городе где проживаю! Что мне грозит? До 27 осталось 7 месяцев.
Лучший ответ
Штраф от 500 до 3 000 рублей.
Страшное наказание...
Спасибо, буду знать.