Хочу у ехать домой с части я мобилизованный а командиры не отпускают на 4 дня что за это будет.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Ужесточается ответственность и для дезертиров. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше месяца, совершенные призывником или контрактником, наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
Спасибо, я у Вас в долгу!