Сколько дней нужно для возврата оплаты за обучение в частной школе при переводе в общеобразовательную?

• г. Южно-Сахалинск

Ребёнок обучается в частной школе, планируем перевод в общеобразовательную, обучение оплачено за год, подскажите в течении скольки дней должны сделать возврат после написания заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно для начала внимательно прочитать договор с частной шк.

Частная школа Бридж?