Как вернуть деньги уплаченные адвокату за непредоставленные услуги - через коллегию или суд?
Для подобных разбирательств в каждом регионе существует Адвокатская палата
Подайте жалобу в нее
Коллегия адвокатов этим не занимается. А исполняет обязанности налогового агента.
Марина, чтобы вам помочь, нужно видеть соглашение /договор с адвокатом, на руках у вас? факт оплаты? Можно обратиться в коллегию адвокатов, в которой состоит адвокат.
Добрый день! Лучше в суд и на основании судебного решения идти в палату!
Добрый день. Направьте претензию адвокату в коллегию, а также жалобу в палату. Попробуйте в досудебном порядке урегулировать спор.