LSN Messenger
Москва, 15.11.2022, 10:06

Как оформить выплаты на ребенка в Казахстане и России при отсутствии прописки и ВНЖ?

Вопрос №19960711 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.11.2022, 10:06
Скажите пожалуйста какие я могу получить выплаты на ребенка? И как на них подать? У меня такая ситуация что я не замужем и беременна, у меня гражданство РФ, но живу и работаю я в Казахстане, пребываю тут по трудовому договору, у меня нет тут не внж, не прописки (временно прописана у родственников), в паспорте есть отметка о прописки в России, планирую рожать в Казахстане, и дать ребёнку российское гражданство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не гражданка РФ о каких выплатах идет речь.

16.11.2022, 16:52
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Вы невнимательно прочитали вопрос.

16.11.2022, 16:59

А вы тут нахаляву получаете ответы, а сами консультируйте за деньги!

16.11.2022, 18:34

Да, простите, сумбурно написано, если вы гражданка России то выплаты вы все можете оформить через госуслуги. Оформить маткапитал. Получать выплаты как мать-одиночка.

18.11.2022, 13:35