Как доказать управляющей компании, что не проживаю по прописке и не платить за коммунальные услуги?
Скажите пожалуйста. Я прописан в жилье. В одном городе. А проживаю в другом городе. Как мне доказать управляющий компании что я не проживаю по прописке,? Чтоб за меня не платились коммунальные платежи за вывоз мусора, холодная вода. Что для этого нужно мне сделать.
Лучший ответ
Сдавать показания приборов учёта.
Платёжки об оплате тко с другого адреса.
Спасибо
Доказательства нужно предоставить, например договор аренды, или трудовой договор, справку от участкового, все что может подтвердить, что вы фактически проживаете в другом месте.
Спасибо
Взять в той УК где проживаете справку и предъявить ее в той где не проживаете вместе с письмом на перерасчет платы.
Самое правильное - это оформить хотя бы временную регистрации. По месту фактического проживания, как того требует законодательство.
Мне не понравился Ваш ответ!